Naruto: Makkuraden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Makkuraden » Бумажное дело » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Обращайтесь, гости дорогие.

0

2

Доброго времени суток) Идея, без преувеличений, чудесная ^ ^ Хотел поинтересоваться: Пейн возрождается в том же состоянии, что и умер? То есть истощенный, едва живой и едва способный ходить?)

0

3

Wut?
Нет.
Учитывая что Пейн, или иначе, Нагато относится к спискам Накимоно, то он возрождается с того момента, когда Яхико ещё был жив и был лидером организации.

0

4

Hinata Hyuuga
Спасибо за помощь)

0

5

Wut?
Не за что.)

0

6

всех приветствую~
первым делом хотелось бы заметить, что ролевая в целом меня очень-очень заинтересовала - все, начиная прекрасной задумкой для сюжета, и заканчивая сногсшибательным дизайном. смущает только факт того, что регистрация не канонов запрещена.
в правилах сказано, что в дальнейшем введение их в игру предвидится. можно только уточнить, когда же это чудо произойдет? с:

0

7

matamun написал(а):

в правилах сказано, что в дальнейшем введение их в игру предвидится. можно только уточнить, когда же это чудо произойдет? с:

На данный момент регистрация неканонов разрешена, но в скором времени набор прекратится. :3

0

8

Hinata Hyuuga
яре-яре, прошу простить мою невнимательность с:
/побежал регистрироваться/

0

9

matamun
Об разрешении нигде не было написано, так что это уже мой недочёт.)
Очень будем рады.

0

10

Здравствуйте) Очень заинтересовал сюжет. Вот только в списке "оживших" не увидела Кушину Узумаки. Она будет возрождена или нет?

0

11

*_*
Будет) Как же мы без супружеских пар :3

0

12

*_* написал(а):

Здравствуйте) Очень заинтересовал сюжет. Вот только в списке "оживших" не увидела Кушину Узумаки. Она будет возрождена или нет?

Она там есть, ниже Минато. Возможно, вы просто не заметили.)

0

13

Правда) Да, пора зрение проверять. Я могу ее забронировать?

0

14

*_* написал(а):

Правда) Да, пора зрение проверять. Я могу ее забронировать?

Конечно.)

0

15

а может неканон быть Накимоно?

0

16

Куколка написал(а):

а может неканон быть Накимоно?

Спокойно.)

0

17

а агресивно?

как поняла  Накимоно имеет лишь оружие?

а где они живут? или кто где хочет? оО

0

18

Sunako
Особенность у них только то, что они умерли, а в нашем мире восстали

0

19

ясно =)

0

20

Sunako написал(а):

а где они живут? или кто где хочет? оО

они играют вместе с остальными, они же тоже люди. они только не могу использовать чакру, да. вы можете быть одиночкой, тогда вы будете ночевать под открытым небом на разных локациях, либо если со всеми остальными в лагере.)

0

21

Hinata Hyuuga написал(а):

в лагере.)

в каком лагере?

0

22

Sunako
если бы вы попали на необитаемый остров с несколькими людьми под рукой, вы бы не решили создать общий лагерь, где вы будете спать, куда будете складывать всю провизию?)

0

23

ясно. єтот остров  Китурияма, как я понимаю?

0

24

Sunako
Да.
Этот остров только начало.) если нажать на изображение покажется более развёрнутая карта места. хд

0

25

я всё поняла. *уматалась писать анкету*

0

26

Насчет техник. Накимоно в  анкете не нужно заполнять эту строку, хотя и по количеству даже для живых по моему мнению маловато.
То етсь выходить  все ожившие вообще не имеют  своихх техник и даже кекагенкая  уних есть?  И елси заполнять техники для тех кто был жив 4-6 техник всегото.. остальыне куда девать? стандартные техники или кекагенкай или техники биджу. их ведь много.

0

27

буууука)) написал(а):

Насчет техник. Накимоно в  анкете не нужно заполнять эту строку, хотя и по количеству даже для живых по моему мнению маловато.
То етсь выходить  все ожившие вообще не имеют  своихх техник и даже кекагенкая  у них есть?  И елси заполнять техники для тех кто был жив 4-6 техник всегото.. остальыне куда девать? стандартные техники или кекагенкай или техники биджу. их ведь много.

Для накимоно - да. У них больше вообще нету чакры. Хотя у накимоно ещё будет свой подсюжет.
Все самые стандартный техники, как замещения и создание клонов(не теневых) можно не вписывать, они и так засчитываются. Их можно спокойно использовать.

0

28

Это прискорбно. удачи вам)

0

29

буууу((( написал(а):

Это прискорбно. удачи вам)

Спасибо.)

0

30

Здрасти, признаюсь пока ничего не ччитал(сюжет\правила) два вопроса:
1. Вам Нарик собственно сам нужен? если да, пока придержите роль, все прочитаю, а там решу - регаться или нет)
2. Игра активно идет?

0

31

777 написал(а):

1. Вам Нарик собственно сам нужен? если да, пока придержите роль, все прочитаю, а там решу - регаться или нет)

Конечно нужен. Нам нужны все.
Хорошо, придержу.

777 написал(а):

2. Игра активно идет?

Активно.
Хотя сейчас есть небольшая путаница, т.к. в одной игровой теме играют около шести человек. :3

0

32

Hinata Hyuuga
интересный сюжет и правил мало О.О Вы мне нравитесь х) регистрируюсь)

0

33

777 написал(а):

интересный сюжет и правил мало О.О Вы мне нравитесь х) регистрируюсь)

Будем рады.)

0

34

неканоны принимаются?

0

35

На непродолжительный срок неканоны будут приниматься.

0

36

Голосование "Лучший форум месяца" на BONUP ART'е началось!
http://bonup.artbb.ru/viewtopic.php?id=893
Удачи и победы!

0

37

Спасибо за участие в конкурсе
"ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА"!
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/4/upload/29bd02cd.gif  http://xmages.net/storage/10/1/0/4/4/upload/29bd02cd.gif  http://xmages.net/storage/10/1/0/4/4/upload/29bd02cd.gif

Чтобы узнать результаты конкурса, зайдите по этой ссылке bonup.artbb.ru/viewtopic.php?id=943
Ждём Вас на следующем конкурсе лучших ролевых http://savepic.net/2019356.gif

0

38

Ролевая жива? Или уже закрывается?

0

39

Трололошка написал(а):

Ролевая жива? Или уже закрывается?

что-то вроде зомби. В общем, надеюсь, что найдут лекарство этому зомбаку.

0

Вы здесь » Naruto: Makkuraden » Бумажное дело » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC